Пятница, 28.07.2017, 03:47

Группа дошкольного образования

Группа "Гномики" - 20 воспитанников.
Группа "Звездочки" - 20 воспитанников.

Вакантные места для приема в ГДО на 2016-2017 уч. г. - 12 чел. (на 01.09.2016 г.)

Постановление администрации Самойловского муниципального района Саратовской области от 23.12.2016 г. № 419 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Самойловского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Самойловского муниципального района Саратовской области от 26.12.2016 г. № 343 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Самойловского муниицпального района"

Образец заявления

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников группы дошкольного образования МБОУ "СОШ № 1 р. п. Самойловка"

Рабочая программа по внеурочной деятельности "ГДО" (спортивные игры для детей дошкольного возраста)

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружок английского языка "Funny English" (Забавный английский)

Рабочая программа по внеурочной деятельности кружок "Мукосолька"

Учебный план дошкольного образования МБОУ "СОШ № 1 р. п. Самойловка" на 2016-2017 уч.г.

Режим работы групп дошкольного образования МБОУ "СОШ № 1 р. п. Самойловка" на 2016-2017 уч.г.

Расписание занятий в группах: "Гномики", "Звездочки"

Проект в группах ДО "Золотая осень"
Характеристика проекта:
Цель проектной деятельности: расширение представлений об осени; развитие творческих способностей; воспитание эмоциональной отзывчивости, любознательности, активности.
Участники проекта: воспитанники групп "Звездочка", "Гномики", 40 родителей, администрация школы, сотрудники ГДО.
Руководители проекта: воспитатели Веккессер Н. Н., Матюнина Л. В., муз. рук. Кондратьева Н. Л.
Вид проекта: среднесрочный, надпредметный, практико ориентированный, творческий, коллективный.
Образовательные области: "Социализация", "Музыка", "Познание", "Худ. творчество", "Здоровье".
Содержание проекта: - учебные занятия в образовательных областях "Познание", "Худ. творчество", "Музыка"; - целевые прогулки "Наблюдение за сорокой", "Птицы осенью", "Листопад"; - сбор семян цветов для клумбы; - занятия хореографического кружка; - подготовка к празднику; - праздник-концерт; - презентация проекта; - подарки осени детям; - чаепитие.
Продукт проекта: - выставка поделок, рисунков; - праздник-концерт воспитанников.
Результаты проекта: 1. Дети получили положительный опыт в сотрудничестве с большим коллективом, в совместном творчестве (танцевальная и музыкальная деятельность). 2. Каждый ребенок проявил себя в нескольких сферах деятельности. 3. Расширились представления детей об осенних месяцах и дарах осени. 4. Презентация проекта способствовала развитию таких интегративных качеств ребенка, как любознательный,Э активный, эмоционально отзывчивый.

Подарок-поделка к Новому году, выполненная воспитанниками ГДО.

«  Июль 2017  »